Notkirche Duisburg-Duissern
Notkirche Duisburg-Duissern
 

Wir sind für Sie immer erreichtbar

Das Team des Ingenieurbüros Hutt ist zuverlässig, kompetent und lösungsorientiert für Sie im Einsatz.

Geschäftsführung

 

Hutt, Sarah

M. Eng., Dipl.-Rest. (FH)

+49 176 63247580

hutt@denkmalplanung.de

Projektberatung

 

Warnking, Gudrun

M. A. (Arch.) AKNW

+49 221 28950788

warnking@denkmalplanung.de

 

Projektleitung

 

Bertram, Urs

M. A. Denkmalpfleger

+49 176 80327093

bertram@denkmalplanung.de

 

Projektingenieurin

 

Saake, Christina

B. Eng.

+49 178 7832413

saake@denkmalplanung.de

Projektrestauratorin

 

Sögtrop, Maria

Dipl.-Gestaltungstechnikerin, Restauratorin

+49 176 72453427

soegtrop@denkmalplanung.de

Sachbearbeitender Ingenieur

 

Klosterkötter, Christian

B. A.

+49 176 81484182

klosterkoetter@denkmalplanung.de

Kunstwissenschaftliche Sachbearbeiterin

 

Scharf, Camilla

B. A., B. A. cand.

+49 176 72477499

scharf@denkmalplanung.de

Technischer Mitarbeiter

 

Brummer, Georg

B. A. cand.

+49 176 70380085

brummer@denkmalplanung.de

Büroassistentin

 

Winge, Birgit

Kauf. Angestellte

+49 176 72477498

buero@denkmalplanung.de

Wir betreuen und begleiten Ihr Projekt!

Mit Ingenieurbüro Hutt integrieren Sie ein zuverlässiges und qualifiziertes Fachingenieurbüro in Ihr Projekt. Qualität und Kompetenz aus Erfahrung: Lernen Sie die Vorzüge unseres Büros kennen.

Hier finden Sie uns

Ingenieurbüro Hutt

Sachsenring 14

50677 Köln

 

 

Kontakt

Rufen Sie uns an +49 221 29850788+49 221 29850788, nutzen Sie das Kontaktformular oder senden Sie uns eine email an info@denkmalplanung.de.

Druckversion Druckversion | Sitemap
aktuallisiert am 19.04.2022